Спириюгова Анастасия

Я рада, что проучилась 4 года в ИБДА. За это время  получен значительный багаж знаний и навыков.

Я приобрела хороших друзей. В рамках обучения на ИБДА получила возможность участвовать в различных проектах таких как, например, маркетинговое исследование для реально существующей компании.

В рамках программы «Двойной диплом» на год уезжала учиться во Францию, в Дижон, в конце обучения также получив диплом бакалавра. Я проучилась год в другой стране, на другом языке, и ощутила на себе другой формат образования, особенности жизни в другой стране - культурные и экономические различия, также я получила уникальный опыт общения с людьми из разных стран и приобрела немало новых интернациональных друзей.