Вероника Ластовская, выпускница

Качественное бизнес-образование, подразумевающее изучение приемов эффективного управления, позволяет приобрести практические навыки и сформировать профессиональный кругозор.

Главным показателем качественного образования в магистратуре ИБДА, безусловно, являются ее выпускники, которые успешно работают в международных компаниях и, даже, основывают свой бизнес. Показательно, что выпускники выбирают разные профессиональные специализации: от финансов до маркетинга, поскольку  в ходе обучения студенты получают знания по ключевым дисциплинам менеджмента, что позволяет им в дальнейшем сделать свой осознанный профессиональный выбор. Бизнес-образование, полученное в магистратуре ИБДА, - надежная база для карьерного роста выпускника.