+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Татьяна Шабалина, выпускница

Приятно осознавать, что за два года обучения приобретены новые полезные знания. Благодаря удобному расписанию занятий была реализована предоставленная возможность совмещения учебы и работы.

От всей души хотелось бы поблагодарить за высокое мастерство и профессионализм весь преподавательский состав магистратуры ИБДА и пожелать им всем крепкого здоровья, благополучия, карьерного и профессионального роста. Приятно осознавать, что в будущем в рамках нашего института всегда можно рассчитываться на внимание, совет и продолжение сотрудничества в лучших традициях западной системы тьюторства.