Ольга Чибиняева

Спасибо нашему факультету за это время! Четыре года бакалавриата пролетели очень быстро…

Бывало всякое: и трудности и бессонные ночи, но все не зря, ведь теперь высшее образование получено, а приятные воспоминания и впечатления остались на всю жизнь!

Я благодарна профессиональному, творческому, неординарному преподавательскому составу ИБДА. Вы дали нам возможность проявить себя и многому научиться. Те знания, которые мы получили, обязательно пригодятся, я уверена.

За время обучения мы нашли друзей, с которыми мы будем встречаться, общаться и помогать друг другу.

Искренне желаю любимому факультету развития, процветания и талантливых студентов. Еще раз спасибо за все!