+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Павел Бойко, выпускник

Магистратура ИБДА является одним из наиболее верных способов получить бизнес-образование в нашей стране и открывает хорошие перспективы для своих выпускников.

Хочу отметить в качестве одного из преимуществ программы проработанное расписание занятий. Я довольно давно работаю, и поэтому удобный график занятий был для меня очень важен. Как выпускник бакалавриата ИБДА не скажу, что получил большое количество новых знаний, но точно их систематизировал. По моему мнению, Т.Т. Вашакмадзе, читающий финансовые дисциплины, – наиболее сильный преподаватель магистратуры. Понравились курсы С.Е. Варюхина по математическим методам в экономике и Э.Г. Мартиросяна по международной логистике и международному развитию бизнеса.

Советую поступать в нашу магистратуру бакалаврам других институтов, изучавшим такие специализированные дисциплины как финансы, экономика. Судя по моему выпуску, по итогам формируются очень интересные специалисты, обладающие фундаментальными знаниями и навыками менеджера. Не считаю поступление бакалавров в магистратуру потерей времени, убежден, полученное образование в объеме магистратуры предпочтительнее в глазах работодателя.