+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Дмитрий Куприянов

Я благодарен ИБДА за то, что потрясающий состав преподавателей позволил мне реализовать мои карьерные цели.

Студенческая жизнь в академии была полна увлекательных мероприятий: капустники и квны оставили незабываемые впечатления. ИБДА предоставил мне уникальную возможность зарубежной стажировки в США, а знания и навыки приобретенные за время учебы помогли поступить в вуз в Великобритании. Сейчас, имея опыт обучения в Англии и Америке, я могу с уверенностью сказать, что я горжусь тем, что я получил степень бакалавра в России. Это был правильный выбор.

Я хочу выразить огромную благодарность преподавателям и сотрудникам деканата ИБДА.