Захарова Ирина, 1 курс, "Управление Персоналом"

Проведя исследование, в котором я сравнивала многие московские ВУЗы по рейтингу, проценту трудоустройства выпускников и занимаемых ими должностям, я выявила, что поступление в ИБДА было оптимальным для меня вариантом.

Выпускники Академии высоко востребованы на рынке труда, причем большинство из них строят (или уже построили) блестящие карьеры в самых разных областях, связанных с бизнесом. Этот факт привлек меня больше всего.

В то же время, проучившись в ИБДА чуть более полугода, я поняла, что уровень образования отвечает моим ожиданиям: лекции всегда интересные и очень информативные; преподаватели предъявляют высокие требования к студентам. Кроме того, мне очень нравится атмосфера, царящая на занятиях, до и после них. Чувствуется, что большинство студентов мотивировано на учебу, но при этом нет эмоционального и психологического напряжения.
Мы все успели подружиться, все свободное время проводим вместе, в компаниях по интересам.
Я очень рада тому, что я поступила и учусь именно в ИБДА. Советую всем, кто хочет стать успешным, высококвалифицированным специалистом, идти в это замечательное учебное заведение.