Харитонская Елена, 1 курс, "Международный Бизнес"

Состав преподавателей заставляет позавидовать конкурентов. Все профессора преданы своему делу, качественно выполняют свою работу и вкладывают душу в образовательный процесс. Могу по собственному опыту сказать, что ИБДА построит Вам такой образ мышления, который нужен человеку для ведения успешного бизнеса, причем в международном масштабе, если вы, конечно, будете всерьез относиться к учебе.

Я являюсь студенткой первого курса в РАНХиГС при президенте РФ, в ИБДА на направление «Менеджмент», на отделении «Международный Бизнес». Выбирать данный ВУЗ мне помогали родители. Прочитав большое количество отзывов, и расспросив студентов ИБДА, мы поняли, что данный ВУЗ – идеальное место для получения высшего образования.

Я абсолютно не жалею что поступила в ИБДА, и желаю своей Академии продолжать усовершенствоваться с каждым днём, жить в ногу со временем.
Строительство будущего нашей страны – это непосильный труд, лежащий на плечах всех образовательных учреждений. И я убеждена в том, что благодаря ИБДА, наша страна становится лучше как сама по себе, так и на мировой арене.