При поступлении в ИБДА, меня очень привлекло новое направление HR-Management, которое сейчас востребовано и есть далеко не во всех ВУЗах.

Хочется отметить первоклассный состав преподавателей нашего Института, очень радует, что деканат всегда интересуется мнением студентов и готов идти на встречу.
А вообще, ИБДА стал частью моей жизни, ведь тут я нашла друзей, познакомилась с интересными людьми, здесь очень часто проходят различные конференции и мастер-классы. Также, важной частью являются культурные мероприятия, участие и организация праздников, концертов. В такой насыщенной жизни запоминается каждый день, и чаще всего чем-то хорошим. Особенно мне нравится ощущение причастности к этому факультету, дружелюбная, даже скорее семейная атмосфера.
Желаю ИБДА сохранить свои традиции и продолжать покорять новые высоты. Я убеждена, что выпускников Института бизнеса и делового администрирования ждет достойное будущее!