+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Овчинникова Ксения, 2 курс, "Международный Бизнес"

Я довольна местом, где учусь и знаю, что мое будущее в надежных руках.

Однажды мой одноклассник рассказал мне об Академии, в которую хочет поступить. Я тогда уже знала, где хотела бы учиться. Но все-таки сходила в ИБДА на День Открытых Дверей и выбрала достойную альтернативу того ВУЗа. Когда я пришла на собеседование - я поняла, что это именно то место, в котором я хочу учиться.
Первый курс - начало новой жизни, в которой ничего не знаешь. Но увидев отношение преподавателей и деканата к студентам, захотелось поскорее начать учиться.
Программа и возможности меня очень заинтересовали. Это именно то, что я хотела. А прочитав про преподавателей-восхитилась их опытом!