+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Акматова Алена, 2 курс, "Управление Персоналом"

В ИБДА мне нравится многое. Пожалуй, самое главное преимущество нашего факультета – нацеленность на результат.

Приятно, что в отличие от многих образовательных программ, программа ИБДА богата практическими занятиями. Решать на семинарах кейсы и участвовать в бизнес-играх, тренингах – вот то, мне кажется, дает знания, реально полезные и применимые в будущей карьере.
Также приятно, что наши преподаватели часто имеют свой бизнес, что позволяет им делиться бесценным опытом.
Мне никогда не хотелось учить просто теорию, хотелось получать полезную информацию с наглядными практическими примерами, иметь возможность понять теорию «изнутри». В ИБДА я получаю именно такие знания и даже больше. У нас есть множество возможностей для саморазвития помимо основной программы, преподаватели часто советуют нам фильмы и книги, рассказывают о проходящих конференциях и мероприятиях. Помимо прочего, у нас очень сильная языковая программа. Словом, о своем выборе, проучившись полтора года, я не жалею.