Учусь на 3 курсе ИБДА, и я всем доволен. ИБДА - это бренд, и этим всё сказано!

Престижный Институт, чье имя широко известно на рынке бизнес образования не только России, но и за рубежом.
Своей учебой в ИБДА я доволен полностью. Преподавательский состав отличный – профессионалы, для которых приоритетной задачей является качественное обучение студентов. Институт так же часто приглашает людей из вне, т.е. зарубежный профессоров и преподавателей, а так же бизнесменов, политологов и топ-менеджеров крупнейших компаний. Языки преподаются превосходно.
Более того, здесь я приобрел много интересных знакомств и друзей. Cтуденты ИБДА невероятно интересные, умные, креативный, веселые ребята. Не пожалел ни на секунду, что поступил именно сюда!