+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Пятигорец Марина, 4 курс

В Академии качественно поставлен учебный процесс. Работают талантливые педагоги, которые обладают огромным желанием и умением делиться знаниями. Терпеливы, грамотно подходят к процессу преподавания своего предмета.

В ИБДА студента ценят как полноправную личность, и на протяжении 4х лет обучения, тебя учат мыслить самостоятельно, генерировать нестандартные решения.

Выбирая ВУЗ для поступления, я в первую очередь мотивировалась качеством обучения и востребованностью выпускников на рынке труда.

ИБДА не подвел ни в одном из этих аспектов. Знаний, полученных на бакалавриате достаточно, чтобы легко устроиться на престижную работу или же открыть собственный бизнес.