Евгения Гудаева, выпускница бакалавриата ИБДА

Учеба на бакалавриате Института бизнеса и делового администрирования помогла мне заложить прочный фундамент для реализации моих амбиций и дальнейших планов.

Сейчас, составляя резюме, понимаю, что, являясь молодым специалистом без достаточного опыта работы, уже могу составить достойную конкуренцию на рынке труда благодаря знаниям и навыкам, полученным в ИБДА.

Надеюсь, в скором времени ИБДА будет гордиться своими выпускниками 2013 года, а мы вернемся в стены Alma mater, чтобы делиться своими практическими знаниями и опытом из разных сфер бизнеса с новыми студентами.