Левон Оганесян, выпускник, окончивший бакалавриат ИБДА с красным дипломом

Нашу программу считаю насыщенной и разноплановой: за 4 года удалось выстроить понимание ключевых аспектов бизнеса (маркетинг, hr, финансы, стратегия), прилично усилить владение иностранным языком, а также расширить свой кругозор и повысить эрудицию.

Самое ценное – это, на мой взгляд, общая атмосфера нашего факультета, на котором хочется быть лидером, проявлять инициативу, активно учиться новому, постоянно совершенствоваться.

Касательно перспектив, считаю, что “качественному” выпускнику ИБДА повезло –демонстрируя широту знаний основных бизнес-процессов, что, прежде всего, и требуется на первоначальных позициях, можно открыть для себя любую сферу бизнеса. Кроме этого после окончания бакалавриата ИБДА, почти каждый, как я заметил, не исключает предпринимательский путь, что и я нахожу для себя одним из горизонтов для развития.