Ольга Соколова, выпускница, с отличием окончившая магистерскую программу ИБДА “Международный менеджмент”

Два года в магистратуре ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ были для меня по-настоящему счастливыми и очень насыщенными - интересные и полезные лекции, мастер-классы, программа “двойного диплома”, благодаря которой я поехала учиться на семестр в американский университет (University of North Carolina Wilmington) и получила второй диплом по специальности финансы и инвестиции.

А еще я встретила здесь хороших друзей и даже мужа! Теперь для меня открыто множество новых перспектив, и за это все я очень благодарна Институту бизнеса и делового администрирования!