Мнацаканова Элина

Программы Менеджмент и Управление человеческими ресурсами факультета ИБДА отличаются направленностью на международный аспект бизнеса, а также изучением самых современных тенденций на рынке.

Здесь преподают практики, которые уже преуспели в своей деятельности и готовы делиться ценным опытом. ИБДА - это не просто факультет: это также отличные возможности обзавестись полезными связями, набраться опыта, сделать первый шаг по карьерной лестнице. Амбициозные и энергичные ребята уходят отсюда уже с определенным пониманием многих аспектов бизнеса и рынка, сложенным представлением о том, как достичь своей цели и грамотно воплотить задуманные идеи в жизнь. Программа в какой-то степени - направляющий вектор, благодаря которому появляется ясное понимание, чего ты хочешь добиться в будущем. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала перспективное направление Управление персоналом и благодарна факультету за приобретенные знания и возможности. Если Вы хотите современное бизнес-образование с международной направленностью - Вам определенно сюда.