Мартиросян Эмиль

Я могу однозначно сказать, что ИБДА оказался той площадкой, которая помогла, прежде всего коммуникативным навыкам. ИБДА помог научиться учиться, иметь helicopter view, вид с высоты птичьего полета, на проблемные процессы.

Уметь учиться, коммуницировать с людьми, уметь взлетать над проблемой и искать решения - это самые главные выходы бизнес-школы, которые я не растерял по жизни, поэтому это для меня ценно.

В ИБДА создана специальная атмосфера, именно специальная, потому что эта атмосфера не взялась из ниоткуда, это именно то, что создается каждый день руками людей, тех, кто работает в деканате, в ректорате. Это атмосфера, которая помогает прежде всего снять какие-то классовые цензы, межрелигиозные барьеры, это создает одну команду, одну семью. Это помогает людям выйти на уровень отсутствия барьеров в коммуникации. Атмосфера ИБДА помогает людям понимать друг друга, слушать, что в сегодняшнем обществе большая редкость.

Смотрите видеоверсию отзыва