Мишин Андрей

Институт - это не про формирование личности, это про формирование культуры общения и культуры знаний.

Потому что практические знания можно получиться только когда ты полностью в это погружаешься, но если нет правильного плацдарма, на котором потом все это строится, то очень трудно быть успешным в бизнесе. Именно это ИБДА и дает.

Мне удалось достаточно быстро построить неплохую карьеру благодаря тому образованию, которое я получил здесь. Сейчас я работаю в самой крупной в мире табачной компании British American Tobacco, занимаю позицию руководителя группы торговых марок.

ИБДА славится очень теплой внутренней атмосферой. Внутренняя культура ИБДА очень уникальна. Мы до сих пор очень близко общаемся практически со всем курсом.

Смотрите видеоверсию отзыва