Программа с возможностью получения диплома иностранного партнера. Высшая коммерческая школа Дижона-Бургундия, Франция / Burgundy School of Business (BSB), France

В этом году я участвовала в программе двойного диплома и провела год во Франции, в городе Дижон, учась в Burgundy School of Business (BSB). Могу сказать, что этот опыт является бесценным для меня.  За год обучения на английском языке студент может не только ознакомиться со способами обучения в Европе, но так же и проникнуться атмосферой и культурой Франции. Более того, после учебы моя сеть контактов расширилась во много раз, так как в данной школе учатся не только французы, но и люди со всего мира.

Учеба была безумно интересной, главным отличием являлось то, что там система обучения рассчитана более на практическое применение, потому постоянно была масса групповых работ и кейсовых заданий. Атмосфера для учебы сложилась более чем благоприятная, так как администрация университета всячески помогала международникам влиться в процесс учебы и в процесс внеклассных занятий. Также стоит отдельно поблагодарить деканат ИБДА, который оказывал огромную помощь в координации учебного процесса.