+7 495 937-07-47 Закажите звонок

Романов В. Н.

Новый опыт, полезные навыки и актуальные в современном мире знания. Именно так я могу сформулировать перечень приобретений от своего участия в программе обучения "Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в ГМУ". Актуальность этого образовательного курса отражена в самом названии. Набор дисциплин из которых он состоит, весьма умело скомпилированы и позволяют освоить принципы возникновения и существования современных социально-экономических и общественно-политических тенденций.

Слушателям представляется возможность стать активными участниками исследования в области глубинных процессов, определяющих конструкцию современного общества. Нельзя не отметить и прекрасную возможность пополнить круг своего общения как с коллегами студентами так и с заслуженными научными деятелями из числа преподавательского состава и приглашённых лекторов.
Для меня, факт участия в образовательном процессе оказался основополагающим и сыграл основную роль в выборе дальнейшего вектора личностного развития. По окончанию этого этапа обучения, я утвердился в желании продолжить своё самосовершенствование.
В завершение, добавляя пикантности по Медведеву Д.А., хочу сказать: Это было круто.