Сулимова Елена

Я закончила ИБДА в 2016 году по специальности «управление человеческими ресурсами». Сейчас работаю в компании «Русал» специалистом по обучению и развитию персонала.

Абсолютное большинство студентов определяются с выбором профессии курсу ко второму-третьему. Поэтому важна возможность маневра, чтобы на каком-то этапе обучения ты мог бы выбрать что-то другое. Здесь как раз есть такие возможности. Кроме профильных предметов, связанных с управлением персоналом, которые у нас были, нам еще давали серьезную базу менеджмента, которая позволила ориентироваться во всех бизнес-процессах в компании. Для меня было наиболее ценно то, что когда я вышла на работу на 2 курсе, у меня не было культурного шока при переходе из университетской среды в профессиональную.

Языковая подготовка великолепная, при поступлении сюда у меня был очень низкий уровень английского языка, но к началу второго курса я уже переводила статьи для журнала Rolling Stones. Английский язык – один из профильных предметов, полученные знания позволяют общаться с носителями языка как на бытовые темы, так и на бизнес темы в крупных компаниях.

Смотрите видеоверсию отзыва