Самое главное - институт даст Вам мозги и умение ими пользоваться, замечательные связи, нетворкинг.

Институт даст Вам репутацию, как только Вы приходите сюда учиться, Вы становитесь частью одной большой репутации, которая выстраивалась 29 лет. 29 лет из Института выпускаются люди, которые помимо бесценных знаний и опыта, получаемого во время практических занятий, получают другие связи, свою репутацию, и это все кладется в одну большую копилку репутации, которая тоже потом станет Вашей.

Поверьте, если вы думаете, что работодатель не смотрит на институт, не смотрит на факультет - это неправда. Очень даже может быть, что Вы будете проходить собеседование с руководителем, который когда-то был нашим выпускником.

Наши преподаватели используют бизнес-фразы, учат думать этими фразами, и в целом, наш выпускник ценен тем, что он понимает, о чем говорит CIO компании. А если Вы понимаете, о чем говорит CIO компании, то для Вас не пустой звук "стратегия", "планирование", для Вас ничего не стоит сделать презентацию так, чтобы ее поняли.

Я Вам советую сюда поступать, потому что это хорошее подспорье для Вас в будущем.

Смотрите видеоверсию отзыва