+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Трудоустройство и карьера выпускников ИБДА

На сайте ИБДА в разделе Центра карьеры Ассоциации выпускников  можно всегда получить информацию о вакансиях и стажировках на различные позиции в ведущих компаниях, информация о которых  предоставляется выпускниками ИБДА, желающими найти кадры для работы в своих компаниях и предпочитающих выпускников Альма Матер.

Кроме того, Центр карьеры оказывает информационно-консультационную поддержку студентам и выпускникам родного института в вопросах трудоустройства, их профессионального роста и развития (советы по составлению резюме, подготовка к прохождению профессионального отбора в компаниях, психологическое ориентирование на ту или иную сферу деятельности, проведение консультаций на тему о путях построения успешной карьеры, а также организация информационных и образовательных мероприятий, раскрывающих способы успешного построения карьеры: бизнес-кейсы, деловые игры, семинары, тренинги, круглые столы и т.д.).

Ниже некоторые данные, характеризующие влияние качества образования на трудоустройство и карьерный рост выпускников ИБДА.

Направление подготовки

Первое высшее образование:

• бакалавры;
  • магистры.
Программы дополнительного образования и программы магистратуры (с опытом работы от 2-х лет):
  • Магистратура.
    Направление менеджмент;