+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

День открытых дверей программ бакалавриата «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение»

15.04.2020

Приглашаем Вас 15 апреля в 19:00 на День открытых дверей.

Качественное первое высшее образование.

Государственный ВУЗ: Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Первое высшее в ИБДА:

• Это подготовка специалистов, способных эффективно работать в международной политической, экономической и бизнес среде.
  • Подготовка разносторонних молодых специалистов, оснащенных современными управленческими технологиями, знающих, на каком языке говорить с представителями каждого сектора бизнеса.
  • Языковая подготовка на уровне лингвистических вузов.
  • Реальная профессия.
  • Гос. диплом РАНХиГС.
  • Возможность получить диплом зарубежного университета Европы.
  • Сеть деловых контактов, друзей и единомышленников; уверенность в своих силах и четкие профессиональные ориентиры –то, во что капитализируются четыре года учебы в ИБДА.
  • Договорное обучение. Есть бюджетные места
  • Отсрочка от армии.
ЕГЭ по предметам. Направления:

• «Международные отношения»: история; русский язык, иностранный язык
  • «Зарубежное регионоведение»: история; русский язык, иностранный язык
Подробнее о программах

Программа мероприятия:

• Встреча с деканом Тимониной И.Л.
  • Презентация программ бакалавриата по направлениям «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение (Китай)».
  • Презентация программ "Двойной диплом", зарубежных стажировок, практик.
  • Сессия вопросов и ответов с участием заведующих кафедрами иностранных языков и студентов факультета.
  • Подробная информация о "Двойной специализации": формат индивидуальной траектории обучения, сочетающий основные и дополнительные дисциплины - Majors – Minors, позволяет студентам студентам направления “Международные отношения” (Факультет МО) получить дополнительные компетенции в сфере управления и бизнеса.
  • Неформальное общение со студентами и преподавателями.

Место проведения: м. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82 (5 минут пешком от метро), 5 корпус РАНХиГС, ауд. 325.

Как к нам добраться: Яндекс картысхема корпусов РАНХиГС

Контактная информация:
Тел.: +7 (499) 956-91-56
E-mail: mo-ibda@ibda.ranepa.ru

Декан И.Л. Тимонина о бакалаврских программах факультета международных отношений ИБДА:

Регистрация на День открытых дверей программ бакалавриата "Международные отношения", "Зарубежное регионоведение"

Ваш статус?

Источник информации