Приглашаем Вас 5 июня в 19:00 на День открытых дверей в очном формате

Институт бизнеса и делового администрирования Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ – предлагает программу магистерского уровня (как второго высшего образования) по направлению «Менеджмент»:

«Общий и стратегический менеджмент»

Широкий профиль программы обучения позволяет готовить руководителей, способных эффективно управлять любыми бизнес-процессами, структурными образованиями компаний и компаниями в любых сферах деятельности, что значительно расширяет карьерные возможности выпускников.

Внимание: наличие высшего образования (бакалавриат, специалитет), возраст не менее 21 года и опыт работы от 2-х лет являются обязательными для обучения на программе. Подробнее в требованиях к кандидатам

Зачем участвовать в мероприятии?

• За 1,5 часа Вы получите самую полную информацию о поступлении и обучении на программе магистратуры
    • Вы сможете задать вопросы руководителям программы на официальной части мероприятия и в неформальной обстановке.
    • У Вас будет возможность пообщаться с менеджерами программы, рассчитать свою индивидуальную скидку, узнать подробности о вступительных мероприятиях и экзамене.

Формат мероприятия: онлайн на платформе Zoom. Ссылка будет выслана на указанный при регистрации е-мейл.

Контактная информация:
    Тел.: +7 (903) 722-57-61, +7 (903) 722-57-29
    E-mail: tatr@ibda.ranepa.ru

Для участия в мероприятии, заполните форму ниже.

Все поля обязательны для заполнения!

Регистрация на День открытых дверей программ Магистратуры по направлению "Менеджмент"