Приглашаем Вас 29 марта в 19:00 на День открытых дверей в очном формате

На мероприятии вы узнаете о многопрофильном бакалавриате Факультета международных отношений (ФМО) ИБДА РАНХиГС, который включает в себя 3 направления:

• 41.03.05 Международные отношения - программа «Международные отношения: политика, экономика, бизнес»
  • 38.03.02 Менеджмент - программа «Сопровождение международных коммерческих сделок»
  • 42.03.05 Медиакоммуникации - программа «Управление международными медиапроектами»

Первое высшее в ИБДА:

• Это подготовка специалистов, способных эффективно работать в международной политической, экономической и бизнес среде.
  • Подготовка разносторонних молодых специалистов, оснащенных современными управленческими технологиями, знающих, на каком языке говорить с представителями каждого сектора бизнеса.
  • Языковая подготовка на уровне лингвистических вузов.
  • Реальная профессия.
  • Гос. диплом РАНХиГС.
  • Возможность получить диплом зарубежного университета Европы.
  • Сеть деловых контактов, друзей и единомышленников; уверенность в своих силах и четкие профессиональные ориентиры –то, во что капитализируются четыре года учебы в ИБДА.
  • Договорное обучение. Есть бюджетные места.
  • Отсрочка от армии.
ЕГЭ по предметам:

• «Международные отношения: политика, экономика, бизнес»: история, русский язык, иностранный язык
  • «Сопровождение международных коммерческих сделок»: история, русский язык, иностранный язык/обществознание
  • «Управление международными медиапроектами»: математика, русский язык, иностранный язык/обществознание
Подробнее о программах

Контактная информация:
Тел.: +7 (499) 956-91-56
E-mail: mo-ibda@ibda.ranepa.ru

Регистрация на День открытых дверей программ бакалавриата Факультета международных отношений

Какое направление тебе интересно:

Вы абитуриент или родитель?