+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Лекция Президента ГК InfoWatch Натальи Касперской "Риски и возможности цифровой экономики. Растущая роль информационной безопасности"

27.11.2019

Приглашаем студентов старших курсов и слушателей программ МВА и DВА 27 ноября в 19:00

Наталья Касперская - Президент группы компаний InfoWatch, председатель правления АРПП «Отечественный софт»; руководитель рабочей группы по направлению «Информационная безопасность» в рамках национальной программы «Цифровая Экономика РФ».

Родилась в 1966 году в Москве. Окончила Московский институт электронного машиностроения (МИЭМ) по специальности «Прикладная математика». В 1997 году учредила компанию «Лаборатория Касперского» и стала ее генеральным директором. За 10 лет под руководством Натальи «Лаборатория Касперского» превратилась из стартапа в лидера международного ИТ-рынка с полумиллиардным оборотом в долларовом эквиваленте. В 2007 году Наталья Касперская возглавила компанию InfoWatch, разрабатывающую инновационные решения в области защиты корпораций от внешних и внутренних угроз.

Группа компаний InfoWatch - российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций, была основана Натальей Касперской в 2003 году. Сегодня объединяет бренды InfoWatch, Kribrum, Attack Killer и другие.

Продуктовый портфель компании включает в себя решения для защиты от современных внутренних и внешних угроз информационной безопасности, информационных атак, а также для обеспечения промышленной безопасности крупных предприятий. ГК InfoWatch работает на рынках СНГ, Западной Европы, Ближнего Востока, Индии и Юго-Восточной Азии. Головной офис InfoWatch находится в Москве.

Дата и время: 27 ноября в 19:00.
Место: пр-т Вернадского, 82, корп. 6, зал №2.

Контактная информация:
Коршунов Андрей Валериевич
тел. +7 (919) 102-03-47
e-mail: korshunov-av@ibs-m.ru

Регистрация на мероприятие обязательна. Пропуск на территорию осуществляется при предъявлении паспорта.

Регистрация на лекцию Натальи Касперской

Ваш статус*