Уважаемые друзья!

Ассоциация выпускников ИБДА РАНХиГС продолжает цикл мероприятий в рамках Дискуссионного клуба и приглашает Вас принять участие в мастер-классе Руслана Ильясова «Что нужно для успеха на рынке труда в постпандемический и санкционный периоды».

Обсуждаемые вопросы:

• Уроки, извлеченные из пандемии (планы готовности, меры антиковид, суверенизация). Примеры и практики.
  • Управление рисками (Риск менеджмент). Примеры и практики.
  • Как изменится рынок труда после пандемии и введения санкций.
  • Планирование и развитие профессиональной карьеры.

Просим заранее присылать на адрес: alumni@ibs-m.ru интересующие вас вопросы – мы постараемся ответить на все из них во время проведения мастер-класса.

Спикер

Руслан Ильясов – Окончил Военный институт Министерства обороны по специальности «Референт-переводчик» в 1984 г., а в 1997 г. получил МВА в школе бизнеса Weatherhead университета Case Western Reserve University в Кливленде (штат Огайо, США) по специализации «Международный бизнес». До 1991 г. служил в Вооруженных силах. В 1992-1999 гг. работал в The Coca-Cola Company в России, США и Финляндии, в том числе в 1992-1994 гг. директором по персоналу завода «Кока-Кола Рефрешментс» в Москве, в 1994-1997 гг. - региональным менеджером по персоналу в России, Молдавии, Казахстане, в 1997-1998 гг. - в штаб-квартире (г. Атланта, США), а в 1998 г. - директором по персоналу Coca-Cola Yuomat Oy (Финляндия).

В период с 1999 по 2020 гг. Ильясов занимал руководящие должности в крупных российских и международных компаниях: SUN Interbrew, ALCOA, Альфа-банк, Эльдорадо, Уралкалий, Металлоинвест.

В течение 5 лет работал независимым директором в СД Акбарс Банка.

Неоднократно входил в десятку наиболее успешных HR- менеджеров по рейтингам СМИ и Ассоциации Менеджеров.

Дата проведения: 17 марта 2022 г.
Время проведения: с 19-30 до 20-30.
Формат проведения: online.

Регистрация на мероприятие завершена.

В связи с нестабильной работой некоторых почтовых серверов публикуем прямую ссылку на мероприятие:  https://events.webinar.ru/Ranepa/10679805