+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

Международная студенческая конференция «Цифровая трансформация политических и экономических процессов в сфере международных отношений»

25.04.2019

25 апреля 2019 в ИБДА пройдет международная студенческая конференция «Цифровая трансформация политических и экономических процессов в сфере международных отношений». Организатор мероприятия - Факультет международных отношений ИБДА РАНХиГС.

Основные направления работы конференции предусматривают 3 секции:

• Цифровая трансформация политических процессов в сфере международных отношений;
  • Цифровая трансформация экономических процессов в сфере международных отношений;
  • Влияние цифровой трансформации на информационную безопасность и рост киберугроз в международных отношениях.

К участию в конференции приглашаются бакалавры, магистранты и аспиранты.

Для студентов-бакалавров публикация статей предусматривается только при наличии отзыва/рекомендации с подписью научного руководителя (отзыв может быть написан в свободной форме).

Для студентов-бакалавров, магистрантов и аспирантов вузов г. Москвы форма участия – очная, для студентов-бакалавров, магистрантов и аспирантов, обучающихся в других вузах, допускается заочное участие.

Пленарное заседание конференции, а также работа модулей состоятся в Российской академии народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС при Президенте РФ) г. Москва, проспект Вернадского, 82, стр.1.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

По итогам работы конференции будет осуществлена электронная публикация сборника работ, рецензируемая РИНЦ.

Работы предоставляются для участия в конкурсе в электронном виде до 10 апреля (включительно) по e-mail conference@ibs-m.ru Требования к оформлению статей

Для участия в конференции необходимо также выслать на почту:

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*