09.06.2020

Приглашаем на онлайн-дискуссию 9 июня в 16:00

Дорогие друзья!

Институт бизнеса и делового администрирования и Российская Ассоциация бизнес-образования приглашают Вас на нашу вторую встречу в формате онлайн-дискуссии, которая состоится 9 июня в 16:00 по московскому времени.

Тема дискуссии: "Устойчив ли современный Китай, и какое реальное влияние он оказывает на мир и на Россию?".

Спикер: Алексей Маслов - известный китаевед, профессор, доктор исторических наук, директор Института Дальнего Востока РАН, один из ведущих специалистов по культурно-историческому, социально-экономическому и деловому развитию современной Азии и российско-китайским отношениям; приглашенный профессор ряда китайских и западных университетов; Заслуженный работник Высшего образования г. Москвы.

Модератор: Наталья Евтихиева, Генеральный директор РАБО и НАСДОБР, Заместитель директора ИГСУ РАНХиГС.

Обсуждаемые вопросы:

• Пандемия вируса укрепила или ослабила Китай?
  • Почему нередко экономические и политические расчеты в отношении Китая оказываются неверными?
  • Какое будущее готовит Китай миру и какое мир — Китаю?
  • Действительно ли сложно выстраивать отношения с Китаем?

Для участия онлайн Вам необходимо пройти регистрацию

Ссылка на трансляцию придет по почте за 30 минут до начала дискуссии.