Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в пятом заседании
Дискуссионного клуба Ассоциации выпускников ИБДА РАНХиГС

Генеральный директор компании L'Oréal Russia Клаудио Кавикьоли
проведет специальный мастер-класс "МЕНЕДЖМЕНТ В КРИЗИСНЫЙ ПЕРИОД" (Managing through crisis)
только для студентов и выпускников Института бизнеса и делового администрирования

В 2015 и 2016 годах Россия переживала сильный экономический кризис. Несмотря на это, в данный период компании L'Oréal Russia удалось добиться огромного роста. Генеральный директор компании Клаудио Кавикьоли поделится своим опытом управления компанией в кризисный период 2015 года, расскажет о реально работающих инструментах и решениях, которые помогли ему и компании не просто выстоять, но и победить кризис. В конце лекции спикер ответит на все вопросы аудитории.

Клаудио Кавикьоли с 2012 года является региональным менеджером L’Oréal в России и СНГ. Ранее он в течение двух лет был страновым менеджером L'Oréal в Турции. Он начал свою карьеру в отделе маркетинга Johnson & Johnson (Италия). Затем он работал в Сара Ли (Италия), после чего вернулся в Johnson & Johnson, и впоследствии присоединился к L'Oréal.

Клаудио Кавикьоли окончил Римский университет по специальности "Экономика". В свободное время он играет на пианино в качестве музыканта-любителя.

Выступление Клаудио Кавикьоли будет сопровождаться синхронным переводом с английского языка.

ПРОГРАММА:

• 18.30 – 19.30: встреча гостей и друзей за чашкой кофе, выдача оборудования для синхронного перевода.
  • 19.30 – 21.00: выступление Генерального директора компании L'Oréal Russia Клаудио Кавикьоли (синхронный перевод).
  • 21.00 – 21.30: ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН - вопросы к выступающему, реплики и комментарии из зала.

Дата проведения: 27 февраля 2020 г.

Время проведения: с 19.30 до 21.30 (сбор гостей и выдача оборудования для синхронного перевода с 18.30).

Место проведения: г. Москва, Пречистенская набережная, д. 11, конференц-зал 210.

Контактная информация:

Козелкин Юрий Викторович,
Ассоциация выпускников ИБДА РАНХиГС
тел.: +7 (495) 564-84-62;
e-mail: alumni@ibs-m.ru.

Внимание!
Регистрация на мероприятие завершена.
Пропуск на территорию осуществляется только при электронном подтверждении участия.

Веб-форма не найдена.