Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в третьем заседании
Дискуссионного клуба Ассоциации выпускников ИБДА РАНХиГС

"БИЗНЕС-РИСКИ ГЛАЗАМИ ЮРИСТА"

Как правильно оценить возможные проблемы и научиться идти на оправданные риски? Вопросы, касающиеся снижения и предупреждения рисков, выходят на первый план в современном бизнес-сообществе и заставляют искать новые пути реализации своих возможностей.

В рамках третьего заседания Дискуссионного клуба только для выпускников МВА и ЕМВА ИБДА РАНХиГС будет проведен мастер-класс на тему «Бизнес-риски глазами юриста», который поможет вам разобраться в тонкостях и хитросплетениях российского законодательства и даст ответы на вопросы, касающиеся основ антикоррупционного и 'антиотмывочного" регулирования у нас и за рубежом, санкционных рисков, защиты бизнес-интересов в отечественных, международных и иностранных судах.

ПРОГРАММА:

• 18.30 – 19.00: встреча гостей и друзей за чашкой кофе.
  • 19.00 – 19.10: представление участников дискуссии.
  • 19.10 – 20.20: выступления Михаила Гальперина, заместителя Министра юстиции РФ, магистра права (Лондонский университет), кандидата юридических наук, профессора НИУ ВШЭ, и Елены Мазетовой, Ассоциированного Партнера PetrolChilikovLawOffices, председателя комитета при Совете современного арбитража, преподавателя факультета права НИУ ВШЭ.
  • 20.20 – 21.00: ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН - вопросы к выступающим, реплики и комментарии из зала.

Дата проведения: 23 мая 2019 г.

Время проведения: с 19.00 до 21.00 (сбор гостей с 18.30).

Место проведения: г. Москва, Пречистенская набережная, д. 11, лофт 022.

Внимание!
Регистрация на мастер-класс завершена.
Пропуск на территорию осуществляется только при электронном подтверждении участия.

Контактная информация:

Козелкин Юрий Викторович,