Это первая программа EMBA в России, получившая высшую международную аккредитацию «AACSB International» (International Association to Advanced Collegiate Schools of Business).

Antwerp Management School (AMS) входит в 20-ку лучших европейских программ в мировом рейтинге Financial Times. ИБДА – первая и единственная в России школа бизнеса, программы MBA и Executive MBA которой включены журналом Business Week в список лучших программ мира. Программы нашего американского партнера Fordham University, в котором проходит один из выездных совместных модулей, также включены журналом Business Week в список лучших. Основная направленность программы Executive MBA Antwerp Management School – это структурирование практического опыта и «деспециализация» участников. Акцент делается на развитие системного мышления и выработку умения принимать стратегически важные для компании решения. Разработка финансовой стратегии – традиционная компетенция Antwerp Management School, одной из сильнейших в Европе в этой области. Программа имеет ярко выраженную международную составляющую. 30% обучения проходит совместно с участниками Антверпенской программы Executive MBA во время учебных модулей в Москве, Нью-Йорке и Антверпене. Особое внимание уделяется развитию лидерских качеств менеджера. В программу обучения включены индивидуальные коуч-сессии. Участники программы – это менеджеры международных и российских компаний, работающие в России и за рубежом. Это профессионалы своего дела, занимающие высокое положение в своей компании нацеленные на серьезный карьерный рост.