Ответ зависит от того, кто Вы.

Наши клиенты – это состоявшиеся бизнесмены и менеджеры, в возрасте от 28 до 45-47 лет, с опытом работы на управленческих позициях не менее 7 лет, нацеленные на серьезный карьерный рост. Они уже достигли серьезных успехов в бизнесе, они – специалисты в своей функциональной области (продажи, маркетинг, финансы, IT , телекоммуникации, управление производством, сервисное обслуживание клиентов и пр.). Они готовы сделать следующий решающий шаг в своей карьере и занять позицию генерального директора компании или ее независимого филиала или представительства. Или они уже находятся на одной из позиций топ-менеджмента компании. При этом, несмотря на большой практический опыт, которым они обладают, они чувствуют недостаток знаний в других функциональных областях менеджмента компании. Им не хватает навыков принятия стратегических решений, они хотят получить общий взгляд на функционирование компании и ее взаимодействие с окружающей бизнес средой. Возможно, у них есть проблемы, которые из-за их весьма высокого положения в компании им не с кем откровенно обсудить. Они хотят оказаться в среде себе подобных людей, свободно обменяться с ними мыслями и опытом, получить из первых рук информацию о неизвестных им областях бизнеса, завести прочные деловые контакты на будущее.

Наши клиенты – это менеджеры зарубежных компаний или их представительств в России, или менеджеры российских компаний, имеющих бизнес за рубежом. Они готовы воспринимать международный опыт введения бизнеса, открыты для общения с представителями других деловых культур. Они хотят получить качественное западное бизнес образование из «первых рук», но работают в России и не имеют возможность оторваться от своего бизнеса, семьи.

Вы узнаете себя в этом общем наброске? Тогда наша программа – для Вас.

Программа Executive MBA Antwerp Management School в ИБДА даст Вам классическое бизнес - образование, соответствующее европейским стандартам качества знаний и навыков в области менеджмента. Вы встретитесь с уникальной международной командой преподавателей – консультантов, которая поможет Вам реализовать современный принцип ведения бизнеса: «Думай глобально. Действуй - в соответствии с локальными условиями».

Наша программа EMBA обеспечит Вам прочный фундамент для работы на руководящих позициях в международных компаниях или для ведения совместного бизнеса с зарубежными компаниями.

Наша программа EMBA поможет Вам понять психологию и воспринять стиль европейского бизнеса - основного партнера российских компаний и основного инвестора в российскую экономику.

Наша программа EMBA поможет Вам преодолеть комплекс «узкого специалиста» и структурировать Ваш опыт работы в бизнесе.

Вы получите возможность отточить навыки работы в команде людей, сопоставимых с Вами по положению и опыту работы в бизнесе, по интеллекту и взглядам на жизнь, развить Ваши лидерские качества.

Вы получите диплом и степень (Degree) Executive Master of Business Administration школы менеджмента Университета Антверпена, одной из уважаемых школ менеджмента Европы, аккредитованной AACSB International, качество образования и диплом которой хорошо известны и высоко котируются в Европе и в США.

Ваши анкетные данные будут внесены в базу данных выпускников Antwerp Management School/ИБДА в Москве и в Антверпене, что откроет Вам доступ к огромной сети менеджеров в Европе и в России.