+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

1 февраля 2020 г. состоялся торжественный выпуск магистерских программ «Общий и стратегический менеджмент» и «Управление в государственной сфере и бизнесе»

03.02.2020

Выпуск прошел в лучших студенческих традициях.

С напутственными словами к выпускникам обратились научный руководитель программы Гапоненко А.Л., директор магистерских программ Татаринцева Э.А. и профессор кафедры менеджмента Николаев В.А.

Выпускники облачились в мантии и шапочки-конфедератки, которые в итоге подбросили вверх, загадав желания на будущее. Мы искренне верим, что все намеченное произойдет, а загаданное сбудется!

Кульминацией торжества стало вручение дипломов ИБДА под аплодисменты друзей и коллег, а также исполнение студенческого гимна Гаудеамус.

В заключение выпускники были приглашены на фуршет, на котором у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события.

Желаем нашим выпускникам вдохновения и успехов. Уверены, что степень Магистра поспособствует этому!

Больше фотографий с мероприятия смотрите в нашем facebook

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*