+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

10 декабря на 3-м курсе прошла ежегодная студенческая конференция на тему «Современный бизнес: проблемы инновации» на английском языке

16.12.2019

Доцент кафедры иностранных языков Калинина В.Д. и старший преподаватель той же кафедры Губанова Е.Е., руководившие подготовкой, предложили формат TED talks.

В презентациях студенты представили широкую картину инновационных путей организации и развития бизнеса, с успехом продемонстрировав результаты самостоятельных исследований.

Аудитория с энтузиазмом участвовала в интерактивном общении с выступающими.

Отзывы участников:

Виктория Булатникова: "По поводу TED конференции: по-моему, этот формат презентаций и дискуссий нужно и дальше продвигать и привлекать другие группы".

Алексеев Сергей и Яцук Илья: "Хорошая идея - TED х РАНХиГС! Прекрасный опыт — участие в таком событии. Мы попрактиковались в развитии наших умений публичной речи и заодно узнали об аспектах бизнеса. Жду с нетерпением следующего семестра и следующей конференции такого рода!"

Арсеньева Юлия: "Прекрасная возможность принять участие в такой конференции. Было здорово искать информацию и проводить настоящее исследование. Нам понравилось, когда аудитория завалила нас вопросами, они участвовали в нашем докладе, и это была самая волнующая часть".

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*