28.04.2023

Онлайн мастер-класс «Корпоративная социальная ответственность: глобальные тенденции и российская специфика», который провела Наталья Янковская, был организован в партнерстве с Университетом Воксена, Индия.

Был сделан краткий обзор глобальных тенденций КСО и ее специфики в России. КСО — это концепция, которая переопределила цель корпораций с максимизации акционерной стоимости на продвижение экономики, которая служит всем заинтересованным сторонам, включая сотрудников, клиентов, поставщиков, сообщества и акционеров. Это изменение показало, что корпоративная социальная ответственность и устойчивость больше не просто прогрессивные взгляды на то, как вести бизнес, а являются центральными и влиятельными концепциями ведения бизнеса. Что такое корпоративная социальная ответственность и устойчивость? Почему все больше и больше фирм, включая как крупные, так и малые, начинают практиковать социальную ответственность и устойчивость? Эти вопросы были рассмотрены в ходе мастер-класса.

У участников была возможность взглянуть на корпоративную социальную ответственность и устойчивое развитие в глобальном масштабе, а также обсудить основные преимущества для компаний, которые практикуют КСО и устойчивое развитие. В современном деловом мире приверженность корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию больше не является факультативной. Компании должны понимать, что КСО и устойчивость влияют как на их внутренний, так и на внешний рост. Создавая и участвуя в инициативах в области КСО и устойчивого развития, компании имеют возможность продемонстрировать свои основные ценности и завоевать доверие среди своих инвесторов, сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон.

Уникальные черты Университета Воксена лежат в основе инновационного обучения. Являясь пионером в разработке программ нового поколения в различных областях, Вокссен создает надежные платформы, позволяющие учащимся преодолевать изменения и внедрять прорывные технологии. Будь то менеджмент, технология, дизайн, архитектура, гуманитарные науки или право, Вокссен возглавляет новую парадигму в образовании, направленную на адаптивность и устойчивость.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок