16.12.2019

В конкурсе приняли участие студенты 1 курса (6 языковых групп).

Подготовка к конкурсу проходила под руководством старших преподавателей кафедры иностранных языков Петровой С.Ф., Митьковой К.С., Губановой Е.Е.

По результатам двух голосований, студенческого (см. Pie Chart) и преподавательского (4 преподавателя), 1 – 3 места заняли следующие студенты:

1. Шевчук Глеб – 6 группа

2. Петрова Елизавета и Землянская Вита – 4 группа

3. Гузик Надежда и Шаталина Полина – 2 группа

Поздравляем победителей!

Отзывы студентов:

"У каждой группы выступающих было индивидуальное видение того, как они хотят презентовать свой продукт. Одни студенты выбрали эмоциональный и заряжающий посыл, другие - спокойное и последовательное повествование, третьи вовсе добавляли шутки в свою речь и разговаривали с аудиторией как с лучшим другом. Для меня возможность посмотреть на презентации ребят с разным уровнем владения языком позволила задуматься над своим собственным стилем речи. А также убедиться в том, что в публичных выступлениях уверенность в себе и подготовленность важнее, чем количество сложных грамматических конструкций, которыми ты владеешь".

Анжелика Магси

"Все презентации показались мне крайне интересными, с первых моментов было видно, что все участники приложили немало усилий для создания по-настоящему качественных презентаций. Каждый, вне зависимости от уровня владения языком, постарался презентовать свой продукт максимально ярко и эмоционально, постарался креативно и необычно выстроить структуру своей презентации. Мне очень понравилось данное мероприятие и я смог почерпнуть для себя много нового и конечно бы присутствовал на подобного рода событии ещё раз".

Андрей Романенко

"Очень интересное соревновательное мероприятие между группами английского языка - презентация продукта - прошло на высоком уровне. Ребята творчески и серьезно подошли к представлению продукта: они проработали уникальные концепции, которые уже сегодня могут быть взяты за основу прорывного стартапа. Мне понравилось, что презентации велись на деловом английском языке, был показан высокий уровень подготовки, что не может не радовать, потому что все, что мы проходили на занятиях, так или иначе используется в реальной жизни на презентациях. Интересно то, что ребята готовились к презентации комплексно, учитывая все детали: дизайн презентации, движение рук, позы, ритм голоса, структуру презентации. Спасибо организаторам за креативное мероприятие, с удовольствием посетил бы его еще раз!"

Анатолий Гребенюк

Выступление Петровой Елизаветы:

Выступление Шевчука Глеба:



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок