13.09.2019

12 сентября 2019 года по адресу пр. Вернадского, 82 прошел День открытых дверей магистерских программ по направлению «Менеджмент»

На мероприятии выступили научный руководитель программ Александр Лукич Гапоненко, директор магистерских программ Элина Александровна Татаринцева и выпускник программы, руководитель группы компаний "МосСтройРазвитие" Голубев Илья Александрович.

Александр Лукич отметил участие в программе выдающегося зарубежного эксперта Ицхака Адизеса. Говорил о том, что практика менеджмента ждет от бизнес-образования ответы на те вызовы, с которыми встречается сегодня бизнес. "На наших занятиях Вы узнаете, что такое VUCA и Agile, мы расскажем о вызовах внешней среды и ответах менеджмента на эти вызовы. Вы узнаете, как развивать фрактальную команду, как добиться того, чтобы сотрудники разделяли общие ценности; как избежать выгорания. В процессе подготовки Вашей магистерской диссертации обучение соединяется с консалтингом".

Элина Александровна рассказала про логику изучения учебного плана, об особенностях магистерских программ по направлению "Менеджмент", форматы обучения, а также о том, что представляет из себя защита магистерской диссертации.

Выпускник магистратуры ИБДА РАНХиГС (специализация "Управление в государственной сфере и бизнесе") Илья Александрович рассказал о том, что дала ему программа, говорил о преимуществах обучения в ИБДА.  

По традиции, встреча завершилась небольшим чаепитием в дружественной атмосфере, где у каждого была возможность задать вопросы и получить индивидуальную консультацию.

Спасибо всем, кто пришел. Мы желаем всем личностного и карьерного роста! Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок