Шестьдесят девять слушателей успешно защитили свои дипломные проекты.

Новых мастеров делового администрирования поздравляли декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич и руководитель программы МВА Коцоева Вероника Александровна. Два года пролетели как один день. Мы желаем нашим выпускникам успехов, новых свершений и побед. Еще одна ступень пройдена, и никакие препятствия в виде нехватки времени и высокой загруженности по работе не помешали достигнуть цели!

Все традиции были соблюдены - дружный строй голосов исполнил гимн студентов "Гаудеамус", все вместе подбросили вверх шапочки-конфедератки и оживленно пообщались на фуршете, уже с легкостью на душе обсуждая пережитое во время защит волнение.

Удачи нашим выпускникам и мы всегда ждем их в стенах нашей Альма-матер ИБДА РАНХиГС!