20.03.2019

Завкафедрой Янковская Н.Б. и преподаватели Неклюдова О.А., Макарова Ю.В. обсуждали тему международных отношений Франции, Германии, Испании и Великобритании с юными участниками форума. Были затронуты вопросы сотрудничества и разногласий между этими странами.

Конкурсная программа «Новые вершины» входит в Городской план мероприятий системы Департамента образования города Москвы и является масштабным проектом для демонстрации лучших практик в области дополнительного образования, а также развития творческого потенциала детей и молодёжи, реализации инициатив, повышения уровня знаний и умений, обмена опытом. Организатор конкурсной программы ГБОУ города Москвы «Воробьевы Горы».

В 2018 году РАНХиГС заключил соглашение о сотрудничестве с этой крупнейшей школой не только в России, но и в Европе. В рамках намеченного сотрудничества планируется участие преподавателей и экспертов РАНХиГС в масштабных мероприятиях для учащихся 7-11 классов г. Москвы на базе школы «Воробьевы Горы».