+7 495 975-94-26+7 495 975-94-26 Закажите звонок

14 мая 2018 года состоялся выпуск 4 потока очно-дистанционной программы Integrated MBA

16.05.2018

По окончании программы выпускникам присвоена квалификация «Мастер делового администрирования».

На торжественном закрытии программы выступили декан факультета стратегического управления Чеканский А.Н., руководитель программы iМВА Кузнецов А.П. и преподаватель и большой друг программы Мосина Л.М.

Особую торжественность вручению дипломов придали старинные студенческие традиции: исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх академических шапочек-конфедераток.

В заключении выпускники были приглашены на фуршет, где у них была возможность пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые принесли в их жизнь совершенно новые ощущения.

Мы уверены, что приобретенные во время обучения дружба и связи в дальнейшем будут помогать вам в достижении поставленных целей.

В добрый путь, дорогие выпускники!