15.09.2021

Это уже второй набор в нашу новую магистратуру. 22 магистранта перешли к новому этапу профессионального и личностного становления.

Первокурсников приветствовали и поздравляли:

И.В. Колесникова – декан ФМБДА ИБДА РАНХиГС, руководитель программы, д.ф.н., профессор; М.А. Коргова – научный руководитель программы, д.с.н., профессор; ведущие преподаватели ИБДА РАНХиГС А.Л. Гапоненко - д.э.н., профессор, Э.Г. Мартиросян – к.э.н., доцент ИБДА РАНХиГС, практикующий бизнес-тренер, исполнительный директор Niskom, эксперт по инновационным бизнес-моделям; Дина Баясанова – PhD, ведущий эксперт в области разработки технологий для работы с человеческими ресурсами и рынка труда будущего, консультант ряда крупных российских и зарубежных компаний, ментор технологических инкубаторов; Л.Р. Мхеидзе – к.с.н., руководитель бизнес-школы ПГУ.

Руководители и преподаватели программы отмечали ее инновационность, востребованность, уникальность; говорили о «звездном» составе преподавателей. Особо было подчеркнуто, что программа – живая, развивающаяся, ориентирующаяся на актуальные запросы магистрантов, многие из которых уже работают.

А дальше – вручение студенческих билетов, симпатичных сувениров, ставших уже традиционными подсолнухов. И конечно – «Гаудеамус», который магистранты честно спели в полный голос, и троекратное «ура» в честь новых первокурсников.

В завершение Ирина Владимировна пожелала студентам «дружно, взявшись за руки, шагать вперед, добиваться карьерных высот, не забывать о личном счастье, дружить, любить и быть здоровыми!». Все было очень тепло и торжественно. Отличный старт получился!



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок