+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

ИБДА РАНХиГС

15-17 октября в ИБДА состоялась ежегодная встреча директоров программ Международного Альянса Бизнес-Школ

20.10.2019

Помимо ИБДА в Альянс входят факультеты бизнеса американского University of North Carolina Wilmington, британского University of Hertfordshire, испанского University of Valencia, немецкого Hochschule Bremen и французская школа ESSCA School of Management.

ИБДА является членом альянса с 2007 года и в течение 12 лет реализует программу совместной магистратуры. Студенты ИБДА могут в течение одного семестра пройти обучение за рубежом на программе любого из партнеров и получить иностранный диплом магистра.

Студенты могут обучаться по таким программам, как «Международный маркетинг», «Международная логистика»,  «Мировые финансы и инвестиции», «Управление человеческими ресурсами», «Менеджмент на развивающихся рынках», «Международное предпринимательство».

Задайте вопрос

Выберите тематику вопроса*