Запись можно посмотреть на сайте программы.

Традиционно открыла мероприятие Декан Факультета международного бизнеса и делового администрирования и руководитель программы Ирина Владимировна Колесникова: рассказала о бизнес-школе ИБДА, об отличии бизнес-образования от классического и об уникальности программы.

Кого мы ждем на программе? Рассказала научный руководитель программы Марина Анатольевна Коргова: «Если вы хотите руководить людьми, быть современными HR в составе ТОП-менеджмента организации, то вам нужно приходить на нашу программу. Мы поможем вам найти свою нишу, развивать круг компетенций, что позволит быть уникальными специалистами на рынке, конкурентоспособными, богатыми и статусными!»

Преподаватели программы Александр Лукич Гапоненко, Марина Александровна Каневская, Владимир Евгеньевич Бекерев подробно рассказали о том, чему учат своих студентов; а студенты программы Полина Мылова, Алёна Киселёва, Влада Дьяченко, Дмитрий Халявский поделились своими впечатлениями об обучении.

Спасибо всем, кто присутствовал! Ждем вас на нашей программе в следующем году!