23.06.2020

Более 1000 участников и 70 спикеров обсуждали многогранные аспекты ответственного управленческого образования от перспектив до конкретных инструментов, позволяющих анализировать и систематизировать деятельность бизнес школ, направленную на реализацию принципов ответственного управленческого образования и устойчивого развития.

На сессии “PRME Community Toolbox on SDGs” профессор Сант Джозеф университета (США), разработчик SDGs Dashboard (панели целей устойчивого развития) – платформы для совместного сбора и анализа данных с целью изучения опыта ведущих бизнес-школ мира и использования этого опыта в продвижении ЦУР ООН, в своей презентации ссылался на передовой опыт ИБДА в использовании этого инструмента.

И это не единственный пример активного участия ИБДА в Глобальном Форуме. Представители нашей бизнес школы приняли участие в разработке Blueprint for SDG Integration  - рекомендации для университетов и бизнес школ по интеграции принципов ответственного управленческого образования и устойчивого развития в свою деятельность. Этот документ стал результатом участия ИБДА в Чемпионском Цикле PRME 2018 – 2019. На сессии, где был представлен   Blueprint for SDG Integration , Евгения Пашкевич, заместитель декана по вопросам интернационализации и аккредитации ИБДА, поделилась нашим опытом в области реализации принципов ответственного управленческого образования и устойчивого развития.

Впереди следующий Чемпионский Цикл PRME 2020 – 2021, в рамках которого уже идет плодотворная работа ведущих школ мира!