25.04.2018

Мероприятие было организовано Факультетом международных отношений ИБДА

Скачать материалы конференции

Основной целью конференции было проанализировать стремительное развитие цифровых технологий в сфере не только экономики и бизнеса, но и в социальной и политической жизни общества. В рамках конференции была попытка понять, как цифровая реальность влияет на международные процессы и какие вызовы перед нами ставит новое время.

Участников конференции приветствовали директор Института бизнеса и делового администрирования Сергей Павлович Мясоедов и декан Факультета международных отношений Ирина Львовна Тимонина, а также о влиянии цифрового прорыва на процессы образования, экологии, экономики и политики рассказали ведущие преподаватели ИБДА. В ходе конференции своими докладами на тему цифровой трансформации на евразийском пространстве поделились студенты Академии и других ведущих вузов Москвы. На пленарной секции поднимались вопросы важности лидерства в цифровой сфере на международной арене и реакции интернет сообщества на принятие политических и бизнес решений.

Все участники конференции, выступившие с докладом, получат официальный сертификат участника, а лучшие доклады будут опубликованы в электронном сборнике.



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок