+7 495 975-94-26 +7 495 975-94-26 Закажите звонок

30 лет ИБДА РАНХиГС

19 ноября 2018 года состоялся выпуск 5 потока очно-дистанционной программы Integrated MBA

Все слушатели успешно защитили дипломные работы.

Комиссия особо отметила несколько выполненных проектов, в том числе работы Дмитрия Дудина и Ильи Бутина.

По окончании программы выпускникам присвоена квалификация «Мастер делового администрирования».

На торжественном закрытии программы выступили декан факультета стратегического управления Чеканский Александр Николаевич, руководитель программы iМВА Кузнецов Алексей Петрович и преподаватель программы Людмила Михайловна Мосина.

Торжественное вручение дипломов завершилось исполнением гимна «Гаудеамус» и подбрасыванием вверх академических шапочек-конфедераток.

В заключение выпускники были приглашены на фуршет, где у них была возможность поделиться впечатлениями, вспомнить приятные моменты и события, которые принесли в их жизнь совершенно новые ощущения.

Мы уверены, что приобретенные во время обучения связи и дружба в дальнейшем будут помогать нашим выпускникам в жизни, в развитии бизнеса и достижении поставленных целей.

Задайте вопрос по интересующей Вас теме