21.04.2017

Гостей приветствовали Колесникова Ирина Владимировна, декан факультета международного бизнеса  и делового администрирования, а также выпускники ИБДА: Брегадзе Акаки, Ластовская Вероника, Терещенко Римма, Захарова Ирина, Сулимова Елена, Пильгун Валерий, Блюм Артем, Савельев Станислав, Аракелян Армен.

Ирина Владимировна  акцентировала внимание на широком профиле образования в ИБДА: 

«Мы не учим конкретным вещам, линейка дисциплин, которую мы предлагаем, очень широка. Мы своих студентов готовим на вырост. Им не страшен завтрашний день, пусть поменяется вся номенклатура профессий, пусть перед ними будут стоять новые задачи, жизнь показывает – никто из них не теряется, они гибкие, способны реагировать на изменения и принимать решения»

Выпускники ИБДА рассказали об особенностях и преимуществах обучения и о том, как полученное образование помогло им реализовать себя в различных сферах.

Блюм Артем:

«Как сказал мой отец, когда я собирался поступать сюда «Тебе пригодится максимум 5% того, что ты получишь здесь. Основная твоя задача – постоянно самоулучшаться и находить новые источники знаний». Наши преподаватели всегда разбавляли теорию практикой. В результате полученных знаний и небольшого опыта работы в крупной брокерской компании я смог организовать свой бизнес. Если Ваш ребенок сюда поступит, Ваши вложения рано или поздно окупятся, будьте уверены»

Смотрите видеозапись выступления Блюма Артема

Ластовская Вероника:

«Было очень интересно, насыщенно и сложно. Было огромное количество групповых работ, что очень важно, потому что впоследствии вы имеете навыки коммуникации с коллегами и сотрудниками. Жемчужина факультета – преподавательский состав и деканат, это люди, у которых горят глаза, они не просто отчитывают лекции, им важно вас научить, донести до вас информацию. Индивидуальный подход – то, на чем эта бизнес-школа держалась и держится. Каждый выпускник с нашего потока реализовал себя в той или иной сфере, при этом все эти сферы совершенно разные».

Смотрите видеозапись выступления Ластовской Вероники

Терещенко Римма:

«Институт даст дам замечательные связи, нетворкинг, репутацию. Как только вы приходите сюда учиться, вы становитесь частью одной большой репутации, которая строилась 29 лет. Я вам советую сюда поступать, потому что это хорошее подспорье для вас в будущем».

Захарова Ирина:

«ИБДА может гордиться очень сильной языковой школой. Абсолютное большинство студентов ИБДА находят работу в процессе обучения, я и моя коллега после прохождения стажировки остались работать в международной компании. Спустя несколько месяцев после окончания ИБДА мне сделал предложение о работе ЦА крупнейшего банка РФ, сейчас я занимаюсь проектом по автоматизации функций целеполаганий и управления эффективностью деятельности в департаменте стратегии и развитии банка».

Смотрите видеозапись выступления Захаровой Ирины

Предлагаем Вашему вниманию видеозаписи выступлений декана факультета и других выпускников бакалавриата ИБДА:

Выступление Аркеляна Армена

Выступление Пильгун Валерия

Выступление Сулимовой Елены

Выступление Савельева Станислава



Подобрать программуБыстрый и легкий подбор программыОбратный звонокЗадать вопросEnglish version
Меню
Закрыть
Обратный звонок